Subasta 0001M, Lote # 111
La visión de San Francisco en el carro de fuego.
Óleo sobre tela.
México.
Siglo XVIII.
Enmarcado.
Dimensiones: 142 x 207 cm.
LOTE CON PRECIO DE RECUPERACIÓN.
Estimado $ 65,000-90,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |